7 février 2014 à 14:49
ARRETES MUNICIPAUX
ARRETES MUNICIPAUX
Vous trouverez ci-dessous la liste des Arrêtés Municipaux pour les journées des 8 et 9 Février 2014.
1. ANET: Stade Municipal
2. TERMINIERS: Stade Roger Renard
3. VILLEMEUX: Stade Robert Ruelle
4. DAMMARIE: Stade de la Filerie (terrains n°1, n°2 et n°3)
5. BEVILLE LE COMTE: Stade Henri Jeangene
6. BROU: Stade Municipal
7. JANVILLE: Stade Rue de Patay et Stade Gaston Jeannot
8. BELHOMERT: Stade Lucien Duret
9. JOUY ST-PREST: Stade Marcel Jarde
10. TREON: Stade Municipal
11. BU: Stade Municipal
12. NOGENT LE ROTROU: Terrain d'honneur et Terrain annexe du Complexe Robert Huwart
13. NOGENT LE PHAYE: Stade Raymond Debon
14. BAILLEAU LE PIN: Stade Municipal
15. CHATEAUNEUF EN THYMERAIS: Stade de la Pajotterie et Stade Robert Houdard
16. ST-REMY SUR AVRE: Stade Roger Salot (terrains n°1 et n°2)
17. AUNAY SOUS AUNEAU: Stade Municipal
18. ORGERES EN BEAUCE: Stade Rene Pin
19. TOURY: Stade Municipal
20. GALLARDON: Stade de la Grande Voirie et Stade Chemin de Paris
21. LA LOUPE: Stade Henri Léger (Honneur + Annexe)
22. TREMBLAY LES VILLAGES: Stade Municipal
23. MEZIERES EN DROUAIS: Stade de "Marsauceux"
24. ILLIERS-COMBRAY: Stade Municipal (Honneur + Annexe)
25. PUSSAY: Stade Municipal
26. LE COUDRAY: Stade Municipal
27. LUCE: Stade Jean Boudrie (Terrains n°1, n°2 Bis et n°3), Stade François Richoux, Stade des Petits Sentiers
28. UNVERRE: Stade Municipal
29. ANGERVILLE: Stade Municipal
30. FONTAINE LA GUYON: Stade Municipal
31. SAINT-LUPERCE: Stade Municipal
32. DREUX: Stade Jean Bruck (terrains n°1, n°2, n°3 et n°4), Stade Joël Cauchon, Stade Maria Montessouri (terrains A et B), Stade Paul Bert (terrain en herbe)
33. PRE ST-EVROULT: Stade Municipal
34. CHARTRES: Stade Jean Gallet (terrains en herbe), Stade de Rechèvres, Stade de la Madeleine (terrain en herbe), Stade Jacques Couvret (terrain en herbe), Stade Lucien Fagnou
35. BREZOLLES: Stade Municipal
36. SOURS: Stade Pierre Delachaume (terrain en herbe)
37. CHERISY: Stade Municipal (terrain n°1 et n°2)
38. COURVILLE: Stade Jourdain
39. ST-SYMPHORIEN LE CHATEAU: Stade de la Rochefoucault
40. LEVES: Stade Michel Castaing
41. EPERNON: Stade du Closelet (terrain en herbe)
42. CHAMPROND EN PERCHET: Stade Municipal
43. BONNEVAL: Tous les terrains du Complexe Sportif
44. LA FERTE VIDAME: Stade Antoine Moharic
45. SANCHEVILLE: Stade Municipal
46. MAINVILLIERS: Stade Bernard Maroquin, Stade Pierre de Coubertin et de la Bilterie 1
47. CLEVILLIERS: Stade Max Lebois
48. AMILLY: Stade Municipal
49. NOGENT LE ROI: Stade Jules Bigeard (terrains n°1 et n°2)
50. VERNOUILLET: Stade des Grands Prés (terrain d'honneur et terrain stabilisé)
Commentaires