CSP AUNAY SOUS AUNEAU : site officiel du club de foot de AUNAY SOUS AUNEAU - footeo

ARRETES MUNICIPAUX

7 février 2014 - 14:49

Vous trouverez ci-dessous la liste des Arrêtés Municipaux pour les journées des 8 et 9 Février 2014.

ARRETES MUNICIPAUX

Vous trouverez ci-dessous la liste des Arrêtés Municipaux pour les journées des 8 et 9 Février 2014.

 

1. ANET: Stade Municipal 

 

2. TERMINIERS: Stade Roger Renard

 

3. VILLEMEUX: Stade Robert Ruelle

 

4. DAMMARIE: Stade de la Filerie (terrains n°1, n°2 et n°3)

 

5. BEVILLE LE COMTE: Stade Henri Jeangene

 

6. BROU: Stade Municipal

 

7. JANVILLE: Stade Rue de Patay et Stade Gaston Jeannot

 

8. BELHOMERT: Stade Lucien Duret

 

9. JOUY ST-PREST: Stade Marcel Jarde

 

10. TREON: Stade Municipal

 

11. BU: Stade Municipal

 

12. NOGENT LE ROTROU: Terrain d'honneur et Terrain annexe du Complexe Robert Huwart

 

13. NOGENT LE PHAYE: Stade Raymond Debon

 

14. BAILLEAU LE PIN: Stade Municipal

 

15. CHATEAUNEUF EN THYMERAIS: Stade de la Pajotterie et Stade Robert Houdard

 

16. ST-REMY SUR AVRE: Stade Roger Salot (terrains n°1 et n°2)

 

17. AUNAY SOUS AUNEAU: Stade Municipal

 

18. ORGERES EN BEAUCE: Stade Rene Pin

 

19. TOURY: Stade Municipal

 

20. GALLARDON: Stade de la Grande Voirie et Stade Chemin de Paris

 

21. LA LOUPE: Stade Henri Léger (Honneur + Annexe) 

 

22. TREMBLAY LES VILLAGES: Stade Municipal

 

23. MEZIERES EN DROUAIS: Stade de "Marsauceux"

 

24. ILLIERS-COMBRAY: Stade Municipal (Honneur + Annexe) 

 

25. PUSSAY: Stade Municipal

 

26. LE COUDRAY: Stade Municipal

 

27. LUCE: Stade Jean Boudrie (Terrains n°1, n°2 Bis et n°3), Stade François Richoux, Stade des Petits Sentiers

 

28. UNVERRE: Stade Municipal

 

29. ANGERVILLE: Stade Municipal

 

30. FONTAINE LA GUYON: Stade Municipal

 

31. SAINT-LUPERCE: Stade Municipal

 

32. DREUX: Stade Jean Bruck (terrains n°1, n°2, n°3 et n°4), Stade Joël Cauchon, Stade Maria Montessouri (terrains A et B), Stade Paul Bert (terrain en herbe)

 

33. PRE ST-EVROULT: Stade Municipal

 

34. CHARTRES: Stade Jean Gallet (terrains en herbe), Stade de Rechèvres, Stade de la Madeleine (terrain en herbe), Stade Jacques Couvret (terrain en herbe), Stade Lucien Fagnou

 

35. BREZOLLES: Stade Municipal

 

36. SOURS: Stade Pierre Delachaume (terrain en herbe)

 

37. CHERISY: Stade Municipal (terrain n°1 et n°2)

 

38. COURVILLE: Stade Jourdain

 

39. ST-SYMPHORIEN LE CHATEAU: Stade de la Rochefoucault

 

40. LEVES: Stade Michel Castaing

 

41. EPERNON: Stade du Closelet (terrain en herbe)

 

42. CHAMPROND EN PERCHET: Stade Municipal

 

43. BONNEVAL: Tous les terrains du Complexe Sportif

 

44. LA FERTE VIDAME: Stade Antoine Moharic

 

45. SANCHEVILLE: Stade Municipal

 

46. MAINVILLIERS: Stade Bernard Maroquin, Stade Pierre de Coubertin et de la Bilterie 1

 

47. CLEVILLIERS: Stade Max Lebois

 

48. AMILLY: Stade Municipal

 

49. NOGENT LE ROI: Stade Jules Bigeard (terrains n°1 et n°2)

 

50. VERNOUILLET: Stade des Grands Prés (terrain d'honneur et terrain stabilisé)

Commentaires