CSP AUNAY SOUS AUNEAU : site officiel du club de foot de AUNAY SOUS AUNEAU - footeo

ARRETES MUNICIPAUX

8 février 2013 - 15:14

DU samedi 9 et dimanche 10 Février

 

jeudi 08 février 1900 - 13h40

Actualité : Actualité

ARRETES MUNICIPAUX

 

Veuillez trouver ci-dessous la liste des Arrêtés Municipaux pour les 9 et 10 FEVRIER 2013.

 

- Bonneval

 

- Clévilliers

 

- Unverre: 1 seul match autorisé (2ème Division Poule B: Unverre / Beauceronne)

 

- Sours: terrain en herbe + terrain stabilisé

 

- Authon du Perche

 

- Sancheville

 

- Morancez

 

- Nogent le Roi

 

- Châteauneuf en Thymerais: Stade de la Pajotterie

 

- St-Symphorien

 

- Dangeau

 

- Toury

 

- St-Rémy sur Avre

 

- Tremblay les Villages

 

- Berchères les Pierres

 

- Epernon: terrain en herbe

 

- Tréon

 

- Le Coudray

 

- Vernouillet: terrains en herbe + terrains stabilisés

 

- Mainvilliers: Stades Bernard Maroquin, Bilterie 1 et 2, Pierre de Coubertin

 

- Lèves: Stade Michel Castaing

 

- Dammarie

 

- Béville le Comte

 

- Le Gault St-Denis: 1 seul match autorisé (4ème Division Poule B: Le Gault St-Denis / Champrond)

 

- Courville: Stade Jourdain

 

- Amilly

 

- St-Luperce

 

- Brou

 

- Luisant: Stade Jean Bouin + Stade Marcel Roblot

 

- Lucé: Stade Jean Boudrie, Stade François Richoux et Stade des Petits Sentiers

 

- Gallardon: Stade Chemin de Paris + Stade de la Grande Voirie Samedi 9 Février

 

- Janville: Stade Gaston Jeannot (Stade de la Piscine): 2 matchs autorisés au stade du Chateau d'eau

 

  1. La rencontre U13 se jouera au stade du Château d'eau
  2. Le match de 4ème Division Poule D se jouera au stade du Chateau d'eau

 

- Illiers-Combray

 

- Jouy St-Prest

 

- Nogent le Phaye

 

- Senonches: Terrain en herbe: les matchs se joueront sur le terrain stabilisé

 

- Nogent le Rotrou: Terrain d'honneur du Complexe Robert Huwart: 3 matchs autorisés sur le terrain annexe

 

  1. U11 Elite 2 Poule B: Nogent le Rotrou / St-Cloud-Lutz
  2. U13 Elite 1: Nogent le Rotrou / Bonneval
  3. 4ème Division Poule A: Nogent le Rotrou / Anet

 

- Fontaine la Guyon

 

- Ymonville

 

- Barjouville

 

- Dreux: Terrain n°3 du stade du Vieux Pré, Stade Paul Bert (terrain en herbe)

Commentaires

Les correspondants du club 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
Rencontre U11 contre FC Chartres avec une belle victoire 12-0 ! plus de 2 ans
Tournoi en salle de Janville Décembre 2015 : nouvelles photos plus de 2 ans
Tournoi en salle de Janville Décembre 2015 et 2 autres plus de 2 ans
A vos agendas, le CSA organise sa soirée le 23 avril à partir de 20H00 ! et 2 autres plus de 2 ans
Soirée Loto 2015 : nouvelles photos plus de 2 ans
Départ de stéphane vers le sud ouest : nouvelles photos plus de 2 ans
U15 Entente Aunay sous Auneau et U15 Saintville - Aunay sous auneau plus de 2 ans
Cyril Lutrat et 5 autres plus de 2 ans
16-1
Auneau / U13 plus de 2 ans
Auneau / U13 et 5 autres : résumés des matchs plus de 2 ans
Auneau / U13 et 5 plus de 2 ans
2-9
U13 / Janville plus de 2 ans
7-1
Auneau / U10/U11 plus de 2 ans